В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНЫМ КУРСОМ ВАЛЮТ, УКАЗАННЫЕ НА САЙТЕ ЦЕНЫ МОГУТ БЫТЬ НЕАКТУАЛЬНЫМИ.

пн-пт с 9:00-18:00, сб и вс - выходные

Отправить сообщение 

Выбор в пользу стремянок Краузе

20 мая 2017

Стремянки Krause очень популярны в России, благодаря своей надежности, универсальности, безопасности и аксессуарам, которые значительно расширяют возможности обычной стремянки. Стоит отметить, что производитель предлагает огромное количество различных серий стремянок отличающихся друг от друга порой незначительно, порой кардинально, что позволяет потребителю выбрать наиболее подходящий для него вариант.

Лестница стремянка Krause, это надежный помощник, как в быту, так и на работе. Если разбирать детальнее, что же собой представляют данные стремянки, можно выделить ряд основных отличительных признаков. Во-первых, это материал, из которого изготовлены все стремянки данного производителя. В зависимости от серии, можно выбрать стремянку из более толстого или менее толстого профиля. Но даже  с самым тонким профилем стремянки, согласно паспортным данным, она выдерживает нагрузку в 150кг, хотя, по заявлениям компании, максимальный вес достигает 260кг. При этом стремянки могут быть с анодированным покрытием, которое не пачкает рук и одежду, что весьма кстати при использовании таких стремянок в чистых помещениях. Также есть стремянки из дерева и пластика, что позволяет безопасно работать на них электрикам.

Подумав о том, по каким причинам еще, стремянки Krause для дома выгодно, сразу становится заметно их разнообразие. Одним из существенных отличий от продукции других производителей, является  количество ступеней, от двух до девяти, при неизменной устойчивости и надежности самой стремянки. Немаловажным также является и ширина ступеней или наличие перекладин вместо ступеней. Есть стремянки с широкими ступенями до 10см, а есть и с более узкими, также в некоторых моделях вместо ступеней используются перекладины. Для более дешевых моделей используется заклепочное соединение ступеней с основой лестницей, в более дорогих, развальцованное соединение.

Для компании Краузе стремянки, один из основных источников прибыли, поэтому к качеству и ассортименту своей продукции они относятся с повышенным вниманием. Это отражается на количестве аксессуаров доступных для этих стремянок, не только аксессуаров, но также запчастей. Хотя стремянки достаточно тяжело повредить, но все же, даже если у покупателя это удастся или, к примеру, опоры стремянки со временем придут в негодность, у него всегда есть возможность вернуть стремянке первозданный вид, не покупая при этом новую. Что касается аксессуаров, то здесь все еще лучше, с помощью различных дополнений, из стремянки можно сделать чуть ли не подмости. Ведь разнообразие аксессуаров настолько велико, что легко можно настроить стремянку под себя и свои нужды.

Лестницы стремянки Краузе, это всегда правильный выбор, если вы хотите приобрести надежную, безопасную и долговечную стремянку. Все стремянки производятся в Германии, все тестируются согласно строгим европейским нормам по безопасности и, безусловно, компания дорожит своей репутацией и никогда не выпускает на рынок ни одной бракованной модели. Так что, если вы обдумываете идею о том, есть ли смысл в том, чтобы стремянки Краузе купить или нет, мы можем однозначно ответить –  смысл есть, и решение это будет верным.